Ателье Prior Design разработало первый тюнинг-проект для новой Toyota Supra

30-01-2019, 06:00 \\ Авто/Мото

Не успело новое поколение спорткара Toyota Supra выйти в серийную продажу, а энтузиасты из немецкого тюнинг-ателье Prior Design уже представили для неё первый пакет обновлений.

Разработчики оснастили «Супру» агрессивным обтекаемым widebody-обвесом с множеством элементов, придающих автомобилю улучшенную аэродинамику: расширили крылья, поместив в них несколько вентиляционных прорезей, заменили передний бампер, который теперь плавно сочетается с радиаторной решеткой, установили антикрыло и широкий сплиттер, а также существенно переработали задний диффузор.

Цена новинки, как и возможность ей выхода в серийное производство, на данный момент официально не названа, так что высока вероятность того, что Toyota Supra Prior Design останется не более, чем концептуальной разработкой. Напомним, новая генерация легендарного суперкара была представлена в начале этого года на мотор-шоу в Детройте. Автомобиль неожиданно для всех получил платформу и адаптивную подвеску от BMW Z4, а в качестве силовой установки предложили 3,0-литровый V6 агрегат с турбонаддувом на 340 «лошадей», работающий совместно с 8-скоростным «автоматом» и активным задним дифференциалом.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю