Peugeot 3008 готов к обновлению и гибридизации

29-01-2019, 06:00 \\ Авто/Мото

Французы работают над обновленным Peugeot 3008, на что указывают фотографии автомобильных папарацци.

Накануне «фотошпионы» застали обновленный Peugeot 3008 на зимних испытаниях. О внешности автомобиля пока сложно судить, так как он тестировался в камуфляже. При этом больше всего маскировки применено в передней части прототипа, а потому стоит ждать, что экстерьер модели максимально изменится именно спереди. На корме авто, вероятно, появятся более узкие фонари.

Примечательно, что на тестовом прототипе Peugeot 3008 были замечены желтые наклейки на заднем стекле, а также порт для зарядки на левом борту. Это говорит о том, что автомобильные папарацци застали гибрид. Напомним, ранее стало известно, что машина получит комбинированную силовую установку Hybrid4 на базе бензинового турбодвигателя 1.6, пару которому составят два электромотора. Вместе они будут выдавать мощность 296 л.с. За счет системы Hybrid4 модель Peugeot 3008 получила полноприводную версию.

Салон обновленного Peugeot 3008 должен преобразиться за счет улучшенного виртуального кокпита i-Cockpit и модернизированной системы мультимедиа. Кроме того, авто получит дополнительный функционал для комфорта и безопасности.

 

Презентация новинки должна состояться ближе к концу года. Ожидается, что продажи машины стартуют почти сразу после ее дебюта.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю