«Ложка дёгтя»: Недостатки Skoda Octavia A7 озвучил владелец

26-01-2019, 14:11 \\ Авто/Мото

Чешская машина является уважаемой иномаркой в России, считается хорошим семейным автомобилем, но не лишена минусов.

Владелец Skoda Octavia A7 на YouTube-канале THE FOX озвучил недостатки машины, признав, что невзирая на ее «плюсы», в ней есть «ложка дёгтя». Автомобилист посетовал на износостойкость материалов в салоне «Октавии», и сообщил, что за 53 000 км пробега рулевое колесо седана заметно поцарапалось, и это при том, что водитель не носит колец. Кроме того, потертости появились на ручке селектора АКПП, а также на черной глянцевой панели вокруг рычага трансмиссии.

В Skoda Octavia A7 через крышку масляного бачка протекает масло. Изначально владелец машины думал, что проблема является результатом некачественной работы сервисменов. Однако другие «шкодоводы» утверждают, что недостаток автомобиля является «промахом» производителя.

Пробег рассматриваемой Skoda Octavia A7 невелик, однако у машины уже скрепит правая передняя стойка. Также автомобилист посетовал на неустойчивость седана на трассе на высоких скоростях. По его словам, на скорости в 180-200 км/ч транспортное средство начинает раскачиваться, становится «неуверенным». Последний минус модели весьма смутил подписчиков автомобилистов, так как они считают, что семейная машины не должна быть устойчивой на столь экстремальных скоростях.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю