Подбор автомобиля за 500 тысяч: О выборе подержанного Ford Focus 3 рассказал эксперт

25-01-2019, 20:00 \\ Авто/Мото

Ничего из 9 предлагаемых «Фокусов» не годится, утверждает блогер.

Эксперт Владимир Андреев рассказал как правильно выбрать американский хэтчбек Ford Focus третьего поколения. Такой информацией обзорщик поделился на просторах интернета.

Блогер осмотрел 9 предлагаемых Ford Focus третьей генерации. У одного из них наблюдаются сколы на кузове, а под капотом наблюдается протечка масла и антифриза. Автомобиль абсолютно неухожен, потому блогер и не рекомендует приобретать его.

Еще один вариант – это «Фокус» 2014 года выпуска – у него образовалась небольшая царапина в районе передней фары, но сама фара нормально функционирует. На некоторых участках кузова и колесных арках видны следы покраски. Блогер отметил, что все это необходимо перекрашивать. Салон этого «Фокуса» нуждается в химчистке, отметил эксперт.

Далее был осмотрен Ford Focus 2013 года выпуска с 1,6-литровым мотором и «роботом». У этого «Фокуса» был один хозяин и автомобиль не был покрашен. Салон данного «авто» находится в хорошем состоянии. Недостатками этого «Фокуса» блогер назвал бамперы, которые необходимо менять после проведения косметического ремонта.

Далее эксперт осмотрел еще несколько «Фокусов», но ничего из этого он не рекомендует покупать. У данных машин может быть плохое состояние кузова, салона, а также у многих ремонт производится на сомнительных СТО. Также у автомобилей был либо высокий пробег либо скрученный.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю