«Что интересного? Да тут все интересное!»: Блогер подробно рассказал обо всех достоинствах JAC S3

24-01-2019, 17:33 \\ Авто/Мото

Китайский кроссовер появился в России сравнительно недавно, потому обзорщик решился подробно рассказать о том, стоит ли JAC S3 покупки.

Ценник «китайца», как для компактного внедорожника, достаточно неплохой: за базовую комплектацию JAC S3 «официалы» просят не менее 799 000 рублей, а в «люксе» кроссовер обойдется покупателю чуть менее миллиона рублей. Автомобиль может похвастать 16-дюймовыми колесами, 200 мм дорожного просвета и качественным металлом кузова. Внешне кроссовер выглядит достаточно приятно, хотя и ничего выдающегося эксперт отметить не смог. В подкапотном пространстве можно обнаружить 1,6-литровый двигатель на 109 «лошадей».

Не самый мощный мотор обеспечивает зато скромный расход топлива – до 9 литров в черте города и 6-7 – на трассе. Что касается интерьера JAC S3, то здесь блогер оценил подсветку при открытии дверей, отделку из пластика, выполненную «под металл», обивку сидений из экокожи и используемый в качестве трансмиссии бесступенчатый вариатор с зимним режимом езды, что немаловажно для суровых российских реалий. Руль также обтянут кожей, приятен на ощупь и достаточно функционален – можно управлять магнитолой или подключением смартфона по системе Bluetooth.

В наличии и системы курсовой устойчивости с ABS, на месте и камеры заднего вида, передающие изображение на 7-дюймовый дисплей. «Посадка приятная, гора всяких мелочей типа зеркал с подсветками и многое другое – чувствуешь себя очень комфортно. Пластик мягкий, но выглядит достойно. Что тут ещё интересного? Да тут всё интересное!» – восторженно закончил блогер свой обзор.

Поделиться новостью:
Главное за неделю