Рестайлинговый «Солярис»: Как обновить Hyundai Solaris своими руками рассказал блогер

23-01-2019, 08:43 \\ Авто/Мото

Стараниями автомеханика корейский седан приобрел новое «лицо».

Блогер с канала Вовус Маляриус показал, как можно провести модернизацию автомобиля на примере корейского седана Hyundai Solaris. О том, как преобразовать «Солярис» 2011 года в «Солярис» 2016 года обзорщик рассказал на страницах своего блога.

Блогер решил заменить «передок» корейского седана вместе с фарами, а также немного поработал над технической составляющей машины. Однако нашелся небольшой «косяк» - на фарах имеется специальный провод, именуемый корректором фар, который не подходит под эти фары, поэтому пришлось этот компонент заменить.

Под капотом мастер заменил впускной коллектор и площадку аккумуляторной батареи. Как только автомеханик попытался завести мотор «Соляриса» возникла проблема – двигатель «троит». Для устранения этого блогер проверил свечи и на одной из них подправил колпачок.

После замены передней части автомеханик восхитился посвежевшим внешним обликом Hyundai Solaris – участки кузова с ржавчиной и царапинами блогер немного подкрасил. Фары блогер также заменил на новые, а затем проверил их в деле – все работает отлично.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю