«Хороший выбор»: О новом Nissan X-Trail 2019 рассказал эксперт

22-01-2019, 14:10 \\ Авто/Мото

Японский кроссовер нового поколения характеризуется комфортабельностью, экономичностью и надежностью.

Блогер Холод Анатолий PBR24 опубликовал на просторах интернета обзор на новый японский кроссовер Nissan X-Trail. Обо всех особенностях новинки эксперт рассказал на страницах своего блога.

Внешне Nissan X-Trail стал более покатым, но все же машина не потеряла своей привлекательности. Багажный отсек японского паркетника довольно вместителен и обладает функцией дистанционного открывания и закрывания дверцы багажника. Полезное пространство в багажном отделении можно увеличить при сложении сидений заднего ряда.

На заднем ряду сидений в Nissan X-Trail нового поколения довольно много места для ног и головы. Для задних пассажиров предусмотрены подлокотник, подстаканники, стеклоподъемники, электрорегулировки и дефлекторами обдува. В салоне Nissan X-Trail отметил круиз-контроль, приятный информативный руль, множество переключателей, прогрессивный мультимедийный центр, обогрев сидений и климат-контроль.

Подкапотное пространство нового Nissan X-Trail занимает 2,5-литровый мотор с производительностью 177 лошадиных сил , работающий в тандеме с вариатором. В городском режиме «японец» затрачивает 10,0 литров на 100 км, а в смешанном цикле – 8,5 литров на 100 км. По трассе расход топлива у «Икстрейла» составил 6,5 литров на 100 км пути.

С места Nissan X-Trail трогается резво, а мягкий и плавный ход японскому кроссоверу обеспечивает подвеска. В повороты кроссовер входит отлично. Блогер отметил, что при езде в Nissan X-Trail чувствуется очень комфортно. «Хороший выбор» - подвел итоги обзорщик.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю