«Мерседес» по цене «Приоры»: Mercedes-Benz E211 с «вторички» показали в сети

20-01-2019, 18:30 \\ Авто/Мото

Подержанный немецкий автомобиль, предлагаемый по цене российской машины, предназначен для спокойно и комфортной езды.

Многие автолюбители мечтают приобрести премиальный автомобиль по более низкой цене. Эксперты с канала AA style представили обзор Mercedes-Benz E211 2004 года, который продается по цене LADA Priora.

Внешний облик Mercedes-Benz E211 отличается почти идеальным состоянием – на кузове обнаружено немного сколов и царапин, но сам внешний вид довольно шикарен. Дверные карты «Мерседеса» обшиты кожей, а состояние сидений в салоне авто также отличное. На задних креслах Mercedes-Benz E11 вполне достаточно места для ног и головы, а также пассажиры смогут воспользоваться защитной шторкой на стекла, климат-контролем, подсветкой и ремнями безопасности.

Подкапотное пространство Mercedes-Benz E211 занимает 1,8-литровый мотор, работающий в паре с 5-ступенчатой трансмиссией. Моторный отсек очень чист и аккуратен, а сама крышка капота обладает газовыми упорами. Багажный отсек в Mercedes-Benz E211 довольно вместителен и обладает нишами для хранения вещей, а также хорошим освещением.

Интересно, что Mercedes-Benz E211 приобрели за 350 000 рублей. За такие деньги в России можно стать обладателям «Приоры».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю