Составлен ТОП-5 лучших новинок автосалона в Детройте

19-01-2019, 12:19 \\ Авто/Мото

В Детройте состоялся ежегодный автосалон, где было представлено множество новинок для Североамериканского рынка. Специалисты составили ТОП-5 лучших моделей, представленных на мероприятии.

Возглавил ТОП-5 лучших моделей автосалона в Детройте Ford Mustang Shelby GT500, который можно использовать на общественных дорогах. Под капотом установлен двигатель объемом 5,2 литра с отдачей в 700 л. с. В паре предложен вариатор на семь скоростей.

Второе место досталось кроссу KIA Telluride в серийном исполнении. Модель оснастили двигателем объемом 3,8 литра с отдачей в 291 л. с. В качестве трансмиссии доступен полный привод и коробка-автомат на восемь скоростей.

Третье место досталось Ford Explorer ST с мотором объемом 3,0 литра с отдачей в 400 л. с., коробкой-автомат на десять ступеней и полным приводом. На четвертой строчке оказалась возрожденная Toyota Supra с общей архитектурой с BMW Z4. Под капотом модели установлен турбодвигатель объемом 3,0 литра с отдачей в 335 л. с.

 

 

 

ТОП-5 лучших моделей автосалона в Детройте замыкает Dodge RAM HD с мотором на 6,7 литров с отдачей в 400 л. с., а также усиленной подвеской.

Поделиться новостью:
Главное за неделю