KIA готовит новый KIA Cerato с другим дизайном

19-01-2019, 10:28 \\ Авто/Мото

Южнокорейский автопроизводитель KIA разработал новую версию Cerato в кузове седан, которую будут предлагать в Китае. В результате модель получила переработанную внешность, снимки которой опубликовали в сети.

Седан KIA Cerato в Китае известен как модель К3. Версия 2019 года получила множество отличий от глобальной: новый дизайн фар, крупная радиаторная решетка с вертикальными секциями, а также другие бамперы. В салоне KIA К3 установили новый блок управления климат-контролем и комплекс мультимедиа, который распознает голосовые команды. Также в интерьере появились хромированные накладки.

В движение китайский седан KIA К3 приводит новый атмосферник объемом 1,5 литра, производительность которого пока неизвестна. Также под капотом предложат турбомотор объемом 1,4 литра с отдачей в 177 «лошадей». В качестве трансмиссии доступен вариатор на семь ступеней.

Ожидается, что KIA Cerato получит гибридное исполнение с возможностью подзарядки от бытовой сети. Цены на обновленную версию седана пока не известны.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю