«Где бензин?»: LADA 4x4 Bronto заглохла сразу после выезда с автосалона

18-01-2019, 08:53 \\ Авто/Мото

Покупатель LADA 4x4 Bronto пожаловался в сети, что в новой машине топливо кончилось раньше, чем он добрался из автосалона до ближайшей заправки.

Автолюбитель решил записать на видео процесс покупки новой «Нивы» в камуфляжном окрасе, чтобы поделиться первыми впечатлениями от автомобиля. Однако машина преподнесла своему владельцу сюрприз и заглохла практически сразу после выезда с автосалона.

Оказалось, что для LADA 4x4 пожалели бензина, из-за чего водителю пришлось звонить друзьям и просить привезти ему канистру с топливом. Покупатель посчитал подобную ситуацию недопустимой.

«АвтоВАЗ», где бензин-то?» – возмутился мужчина.

Также он уточнил, что покупал LADA 4x4, чтобы доработать её, превратив в настоящую «грозу бездорожья». Напомним, версия Bronto отличается увеличенным клиренсом, усиленным задним мостом, литыми дисками, подпиленными колёсными арками, на которые установили резиново-пластиковые расширители.

Помимо этого, на авто усилили балку заднего моста, установили передние пружины от бронированной модификации «Нивы», уменьшили на 10 см свес передней панели кузова, а также наделили множеством других доработок в сравнении со стандартной моделью. Цены на LADA 4x4 Bronto стартуют от 722 900 рублей без учёта акций.

Поделиться новостью:
Главное за неделю