Новый внедорожник Mitsubishi Pajero Sport заснят шпионами на тестах

16-01-2019, 10:46 \\ Авто/Мото

Новый полноразмерный японский внедорожник Mitsubishi Pajero Sport замечен на дорожных тестах в северной Швеции. Внешний облик новинки мало чем будет отличаться от внешности машины нынешней генерации.

Вероятно, на авторынке новый Mitsubishi Pajero Sport появится или в 2019 или в 2020 годах. В настоящее время очень мало конкретной информации об изменениях, затронувших внедорожник. Но прототип модели намекает на то, что у внедорожника нового поколения будут минимальные перемены.

Несмотря на плотный камуфляж, скрывающий Mitsubishi Pajero Sport новой генерации, можно увидеть, что автомобиль обзаведется новыми задними фонарями и пересмотренной геометрией кузова. Спереди появится переработанная радиаторная решетка и оптика головного света, позаимствованные у Mitsubishi Eclipse Cross.

Технические параметры также засекречены. Эксперты предполагают, что подкапотное пространство нового «Паджеро Спорт» займет 2,4-литровый мотор, но позже могут появиться гибридная или электрическая версия внедорожника. В основу новинки ляжет архитектура Mitsubishi L200.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю