«Дешево и сердито»: Составлен ТОП-10 недорогих аксессуаров с AliExpress для LADA Largus

13-01-2019, 18:03 \\ Авто/Мото

В сети назвали 10 полезных товаров до 1500 рублей, которые можно приобрести для своей LADA Largus на китайском онлайн-рынке AliExpress.

Открывает рейтинг стильная накладка на задний бампер, предназначенная для защиты от царапин кузова крышкой багажника. На выбор доступно два цвета – черный и красный, а ценник в 406 рублей не отпугнет даже самого привередливого водителя. Далее идут колпачки для ниппеля с эмблемой LADA. За комплект из 4 оригинальных фирменных аксессуаров, которые, почему-то, не предусмотрены самим заводом «АвтоВАЗ», придётся отдать всего 80 рублей.

Следующий товар – стальные накладки в ручки дверей, с нанесенной на них надписью Largus, за комплект из 4-х накладок на «алике» просят 655 рублей. На 4 строке рейтинга расположился органайзер на торпеду за 1 211 рублей. Многие жалуются на то, что в салоне «Ларгуса» не хватает функциональных ниш, и данный аксессуар призван исправить ситуацию – в нём есть небольшие кармашки для мелочей, а также компактная подставка для книги.

Закрывает пятерку лидеров светодиодный логотип LADA на капот за 1221 рубль, купив который, водитель получит яркий, выделяющийся из толпы шильдик, красного или синего цвета. Также в ТОП-10 недорогих аксессуаров с AliExpress для LADA Largus вошли бюджетные парктроники (1 484 рублей), спортивный спойлер (1 393 рубля), резиновые брызговики (1 035 рублей), комплект ковриков в салон (1 496 рублей) и накладки для защиты внутренних порогов (1 274 рубля).

Поделиться новостью:
Главное за неделю