«За что такие деньги?»: Ценник нового Volkswagen Polo 2018 возмутил сеть

13-01-2019, 13:21 \\ Авто/Мото

Новый ценник на немецкий седан обсудили в сети.

Блогер с канала «Полезное о полезном» на YouTube рассказал о новых ценах на немецкий седан Volkswagen Polo 2018 года выпуска. За «четырехдверку» в комплектации Drive придется выложить 749 900 рублей, но при установке дополнений цена возрастет до 865 900 рублей.

Подкапотное пространство «Поло» занимает 1,6-литровый мотор с производительностью 110 лошадиных сил. Он приводится в действие 6-ступенчатой АКПП.

Volkswagen Polo обзавелся хромированными накладками на бамперах, пластиковым обвесом и барабанными тормозами. Багажный отсек «немца» открывается с кнопки, а его крышка отделана металлом и пластиком. Сам багажник довольно внушителен и обладает подсветкой, но в багажном отделении нет никакого крючка. Система шумоизоляции, мягкие материалы, запаска и органайзер в багажнике «Поло» присутствуют.

Дверные карты в «Поло» 2018 года обшиты мягким пластиком и обладают электрорегулировками зеркал, подогревом дверей и стеклоподъемниками, а также на дверях имеется место для бутылки. Сиденья в салоне «Поло» обладают всевозможными регулировками, а руль обшит кожей и имеет переключатели круиз-контроля и дворников. Блогер отметил мультимедийный центр, двухступенчатый подогрев кресел, климат-контроль, интерфейсы AUX и USB. На задних сиденьях «Поло» вполне могут разместиться люди высокого роста, однако на потолке над креслами второго ряда в немецком седане нет плафона. Сами сиденья достаточно мягкие и обладают тремя подголовниками.

Пользователи не смогли пройти мимо цены на «Поло», даже больше – они их возмутила. «За что такие деньги?», «Ужас, конечно какая цена теперь на Полик. За эти деньги Весту Кросс можно взять», «110 лошадок и задние барабаны. За эти деньги лучше Весту СВ Универсал взять, чем Поло Седан», - такими комментариями разразились пользователи сети. Но были такие, которые считали цену обоснованной-прежде всего они обращали внимание именно на надежность автомобиля, считая, что «Веста» сгниет за 3 года, Volkswagen Polo прослужит 10 лет и не покроется ржавчиной.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю