В сети показали фото второй раз обновлённой Hyundai Elantra

11-01-2019, 16:36 \\ Авто/Мото

В сеть «просочились» снимки рестайлинговой версии корейской Hyundai Elantra, которая поступит в продажу в Китае летом 2019 года.

 «Посвежевший» седан, предназначенный для мирового рынка, дебютировал летом прошлого года. Новинка обзавелась треугольной оптикой и «противотуманками». Данный автомобиль уже продаётся в США, Австралии, а также у себя на родине.

В наступившем году обновлённая Hyundai Elantra доберётся и до других стран, включая Россию. Вместе с тем в Поднебесной появится собственная версия модели, фото которой оказались в распоряжении издания Bitauto.

Несмотря на камуфляж видно, что у этой машины не треугольные фары, хотя «начинка» оптики и обновилась. Задние фары тоже поменяли, причём они отличаются от фонарей глобальной Elantra. Ожидается, что китайский вариант будет отличаться ещё и бамперами с радиаторной решёткой.

Насчёт салона Hyundai Elantra для Китая пока нет никакой информации. По данным местных СМИ, моторная гамма модели будет включать новый 1,5-литровый бензиновый мотор, пару которому составит вариатор.

 Данный двигатель заменит 1,6-литровый «атмосферник», который сочетается с механической КПП или «автоматом». Вместе с этим старый турбомотор 1.4 с отдачей в 140 сил останется в строю.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю