Ученые раскрыли план по спасению от Нибиру

10-09-2018, 10:29 \\ Астрономия

Специалисты опубликовали доклад, где назван единственный способ, как спастись от приближающейся планеты. Ученые уверены, выжить поможет Марс.

 В последнее время все чаще говорят о таинственной планете Нибиру, которая принесет Земле сплошные разрушения. Некоторые являются сторонниками данной теории, другие и вовсе опровергают возможное существование Нибиру. Однако специалисты раскрыли основной, по их словам, план, как человечество может спастись о неминуемой гибели. Исследователи верят, что главным путем к выживанию станет эвакуация на Марс.

Авторы плана утверждают, что сейчас невозможно осуществить такой перелет. Однако в дальнейшем с развитием техники и технологий, считают эксперты, это станет вполне реальным. Но землянам, которые в этот момент будут проживать на планете, стоит приготовиться, что планету придется покинуть навсегда. После опубликования плана спасения многие люди оказались по-настоящему напуганы. Среди них – даже те, кто не верил в существование загадочной планеты Х. По словам исследователей, остаться на Земле просто неразумно. Уничтожить приближающуюся катастрофу невозможно. Как уверены специалисты, размеры Нибиру настолько велики, что даже рассматривать взрыв или иной способ избавления от угрозы невозможно.

Напомним, ранее сообщалось, что в Италии уфологи зафиксировали высадку пришельцев с Нибиру. Странный объект был замечен в ночном небе. Сторонники существования внеземных цивилизаций снова попытались убедить общественность в существовании пришельцев. Однако достоверно до сих пор не удалось определить природу необычного явления.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю