NASA скрывает правду: на снимках астероида Бенну уфолог обнаружил инопланетные корабли и здания

20-03-2019, 11:39 \\ Астрономия

Скотт Уоринг не теряет надежды убедить население Земли в существовании внеземных цивилизаций. При этом он убежден, что NASA скрывает правду. Эксперт опубликовал новые снимки, где изображены конструкции пришельцев.

 На этот раз центром внимания стал астероид Бенну. Он привлекает внимание специалистов по многим причинам. Главной из них является возможность столкновения с Землей, которая пугает многих экспертов. Однако уфологи видят в нем не потенциальную угрозу, а интересный объект для исследований.

 Известный уфолог Скот Уоринг заявил, что на астероиде Бенну находятся инопланетные корабли и здания. Специалист обнаружил их, когда просматривал фотографии, сделанные космическими аппаратами. На снимках эксперт смог рассмотреть некие строения, похожие на огромные башни и пирамиды. Помимо них, на космическом объекте расположены и корабли гуманоидов, которые могли быть оставлены ими с древних времен.

 Скот Уоринг также обратил внимание на странные черные камни. Их предназначение специалист объяснить не смог, однако, они его очень заинтриговали. Уфолог убежден, что все эти факты являются безоговорочными доказательствами того, что человечество не единственная существующая цивилизация во Вселенной.

Кроме того, эксперт вновь выступил с обвинениями в адрес NASA. Он подчеркнул, что среди всего многообразия астероидов в космосе, ученых привлек именно этот, ничем не отличающийся от множества остальных, как считает Уоринг. Это, по его мнению, по меньшей мере, странно. Именно поэтому он уверен, что в NASA уже давно знают про инопланетян, просто скрывают.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю