У новой модели Mazda CX-5 появилась первая особая версия

19-12-2016, 14:04 \\ Авто/Мото

Накануне представители японского производителя автомобилей Mazda Motor Corporation анонсировали появление специальной версии для нового Mazda CX-5. Автомобиль будет официально представлен в рамках ежегодного Токийского автомобильного салона, двери которого откроются для посетителей в середине января 2017 года.

 

 

Известно, что японский производитель продемонстрирует на мероприятии «заряженные» версии сразу нескольких автомобилей: особую версию кроссовера Mazda CX-5 под названием Custom Style, «паркетника» Mazda CX-3, хэтчбека Demio и седана Roadster RF, которые известны как Mazda2 и MX-5 RF на других рынках.

Примечательно, что особые версии новинок, в том числе и Mazda CX-5, отличаются от обычных моделей окрашенными в черный цвет корпусами внешних зеркал, более агрессивными обвесами, а также наличием адаптивной подвески. Японцы установили алюминиевые накладки на педали в салоне каждой машины.

Кроме этого, кроссовер Mazda CX-5 Custom Style обзавелся затемненными 20-дюймовыми колесными дисками эксклюзивного дизайна. Разработчики «зарядили» тормозными суппортами красного цвета версию Roadster RF Custom Style. А на крышке багажника появился спойлер. Родстер также обзавелся элитной отделкой салона из алькантары. Автомобили Demio и Mazda CX-3 в специальных модификациях получили черные спойлеры.

Поделиться новостью:
  • Переменная related=this работает только в полной новости и не работает с ЧПУ 3 типа.
Главное за неделю