В России начались продажи обновленного кроссовера Changan CS35

23-11-2016, 19:54 \\ Авто/Мото

Первые модели Changan собирали на заводе в Липецкой области. Их привезли недавно официальным дилерам России. Известная автокомпания Changan в Липецкой области собрала модель CS35, и уже доставила первые авто дилерам для продажи.

 

Стоит отметить, что в августе текущего года во время ММАС-2016 китайская марка заявляла о ближайшем старте крупноузловой сборки джипа на территории РФ. Кроме того, на автосалоне были показаны модели из пилотной партии. На сегодняшний день производство автомобилей Changan CS35 налажено и в Липецкой области на предприятии, которое построено компанией «Ирито».

К концу декабря компания собирается поставить в салоны концерна не менее трехсот кроссоверов CS35. В то же время, до конца 2016 года на конвейерах предприятия Changan выпустят более пятисот машин. На автомобильном рынке России будут доступны четыре вариации кросса: две с «механикой» и две с «автоматом». Стандартная комплектация обойдется клиентам в 747 900 рублей.

В подкапотном пространстве российской версии Changan CS35 производители установили бензиновый 1,6-литровый двигатель, который выдает 113 лошадиных сил. Машина будет оборудована системой ЭРА-ГЛОНАСС, хорошей аудиосистемой, кондиционером, двумя подушками безопасности.

В скором будущем бренд Changan выпустит на территории России и другие модели, однако пока не сообщает, какие именно.

Поделиться новостью:
  • Переменная related=this работает только в полной новости и не работает с ЧПУ 3 типа.
Главное за неделю