Сборная России по хоккею ушла, не дожидаясь гимна противников

18-05-2015, 20:00 \\ Спорт
Пресс-атташе рассказал о том, что почти все игроки были травмированными на последнем матче.
Крупный скандал разгорелся из-за необдуманного действия Сборной России по хоккею. Во время последней игры с командой Канады, по окончанию матча россияне ушли с поля не став дожидаться и слушать гимн Канады. Подобное действие настроило общество враждебно, по отношению к хоккеистам. Пресс-атташе команды, Игорь Ларин, поступил заступиться за спортсменов и заявил, что почти все игроки во время матча вышли на лед с травмами. Также негативно на их состоянии сказалось и то, что у представителей сборной практически не было времени на отдых. За сутки они поучаствовали в двух играх, поэтому очень устали. Тем не менее, он не стал оправдывать уход игроков с поля. По его словам:
«Просто так испариться, исчезнуть с площадки нельзя. Есть организаторы, которые отвечают за уход команд. Уход со льда — это специальная церемония. В этой ситуации мы будем разбираться».
Ларин выразил благодарность всем болельщикам, которые поддерживали команду все эти дни. Кроме того, он извинился за то, что хоккеисты не сумели поставить победную точку в этом состязании и проиграли представителям Канады со счетом 1:6.
Поделиться новостью:
  • Переменная related=this работает только в полной новости и не работает с ЧПУ 3 типа.
Главное за неделю