Infiniti пытается войти в премиум сегмент. Старт в Лондоне

27-09-2014, 15:10 \\ Авто/Мото

В Лондоне открылась студия дизайна компании Infiniti. Руководители компании считают, что новая студия, расположившаяся в Лондоне, должна привлечь к вниманию бренда новых клиентов, а так же потеснить лидеров Британии в сегменте дорогих и эксклюзивных автомобилей.

«Благодаря открытию студии дизайна в Лондоне, мы становимся ближе к премиальному рынку и непосредственно к самим покупателям. Очень многие люди в Великобритании предпочитают Range Rover, Aston Martin, Jaguar. Некоторые, бесспорно, предпочтут Mercedes или BMW», рассказывает исполнительный директор по дизайну в компании Infiniti Альфонсо Альбайса. «Если вы видите, как живут люди, какие у них приоритеты, то вы можете создать что-то специально для них и попасть в долю рынка».

Студия дизайна «Инфинити» открылась в Боттлшип Билдинг на Паддингтон Бэсейн . Теперь в распоряжении компании 900 квадратных метров студии, которая станет одной из трех новых дизайнерских центров компании. Еще два центра откроются в Пекине (Китай) и Сан-Диего (США, штат Калифорния). Все три студии созданы в рамках глобальной компании от Nissan.

Студия дизайна Инфинити в Лондоне
Поделиться новостью:
  • Переменная related=this работает только в полной новости и не работает с ЧПУ 3 типа.
Главное за неделю