Роберт Паттинсон стал новым лицом парфюмерии Dior

19-09-2014, 13:28 \\ Шоу-бизнес

Роберт Паттинсон вскоре будет представлен как новое лицо Dior Homme в новой рекламной кампании, которая обошлась дому Dior в 12 миллионов долларов. Двадцатишестилетний Паттинсон будет представлять Christian Dior на всех рекламных плоскостях и при использовании всех форматов, это касается печатной продукции, рекламы, а так же участия парфюмов Dior в художественных фильмах. Подробности пока не ясны, но судьба и дальнейшее сотрудничество Dior с Джудом Лоу довольно туманны. Никаких официальных заявлений от Dior не было, а на комментарии и вопросы пресс-служба компании не отвечает, возможно, подогревая тем самым интерес к сотрудничеству Роберта Паттинсона с Dior, что добавляет немалое количество дополнительных очков в копилку успеха, приобретенного пиар кампаниями.

Что касается женской линии парфюмерии, то Марион Котийяр, Шарлиз Терон, Натали Портман, продолжают сотрудничать с компанией и представлять различные ароматы Dior по всему миру.

Роберт Паттинсон родился в Лондоне в 1986 году. Первой раз актер засветился в фильме «Гарри Поттер и Кубок Огня», после чего был приглашен на главную роль в фильме «Сумерки», в котором сыграл вампира. Наряду со своей подругой Кристен Стюарт, Паттинсон стал знаменитым благодаря «Сумеркам», а слава до сих пор гонится за актером, который постоянно задействован в интересных проектах от крупных компаний и брендов.

Поделиться новостью:
  • Переменная related=this работает только в полной новости и не работает с ЧПУ 3 типа.
Главное за неделю