Toyota опубликовала изображение автомобиля C-HR

15-09-2014, 13:24 \\ Авто/Мото

Компания Тойота опубликовала темный тизер, который скрывает новый шоу-кар компании под названием C-HR. Предполагается, что концепт C-HR дебютирует на Парижском автосалоне, после чего его оценят потенциальные покупатели и пресса.

Тойота объясняет разработку нового концепт-кара тем, что компании интересно мнение публики касательно небольшого кроссовера, который будет позиционироваться классом ниже Toyota RAV-4. Тизер, в свою очередь, дает небольшое представление о самом автомобиле, но и немного раскрывает секрет того, каким он будет. Общий силуэт явно является спортивным и вполне может претендовать на роль соперника прославленному и популярному Nissan Juke. Если говорить о форме кузова, то отчетливо просматривается стреловидность и необычные задние стойки. Интересно так же, какая судьба будет ожидать задние фонари, которые явно бросаются в глаза из-за своих немаленьких размеров.

Подробности технического плана о дебютанте C-HR компания Toyota держит в секрете, до официальной премьеры, однако японцы намекнули, что концепт-кар будет оснащаться гибридной силовой установкой и коробкой передач нового поколения. В компании так же планируют оснастить автомобиль бензиновым мотором с четырьмя цилиндрами в паре с эволюционной трансмиссией. Ожидается, что C-HR станет внедорожным преемником Prius.

Полная информация об автомобиле Toyota C-HR может появиться в ближайшие несколько дней.

Тойота CHR

Поделиться новостью:
  • Переменная related=this работает только в полной новости и не работает с ЧПУ 3 типа.
Главное за неделю