Оторвать бы стилистам руки: Самые провальный окрашивания российских звёзд

24-12-2019, 17:07 \\ Стиль и мода

Каждая причёска — «бабулькин» антитренд.

Знаменитости десятилетиями остаются примером для подражания для фанатов. Женщины разных возрастов порой настолько увлекаются артистом, что сбивают ноги в поисках бьюти-специалиста, который хотя бы причёской приблизит их к идеалу с картинки. Но если присмотреться к фото кумира, то становится заметно, что и у идеала бывают изъяны в виде стилистов, которым хочется оторвать руки.

Очень любят российские парикмахеры издеваться над блондинками, окрашивая их в непонятные цвета. По присущей русской душе традиции они обещают свернуть горы и перевести из одного цвета в другой за день, когда другим стилистам нужны недели. В результате звезда получает вместо медового блонда два варианта окрашиваний: чересчур платиновый, как у Анастасии Волочковой, Яны Рудковской и Леры Кудрявцевой, или рыжий, как у Аллы Пугачёвой. Иногда звезды, вроде Ольги Бузовой или Эвелины Блёданс, намерено перекрашивают себя в рыжий цвет. Стоит ли говорить, что ни один вариант уже больше 3 лет не является модным.

Провальные окрашивания из года в год повторяют звёзды, которые не представляют себя без светлых волос, но пытаются успеть за модой. Это не проблема уровня Кудрявцевой, но получается у них всё равно плохо. Отросшие корни Полины Гагариной или Натали смотрятся, как просто неухоженные волосы. Модным в середине 2000-х называлось затемнение корней, как у Бузовой, но сегодня повторять такой эксперимент — пример безвкусицы.

Совершенной деревенщиной считается «угольное» окрашивание, как у Лолиты. Певицу слегка спасает белая кожа, но её причёска преимущественно выглядит неопрятной и старящей звезду на 5-7 лет. Безумно также считать, что такой цвет спасается колорированием и мелированием пары прядей. Это давно стало уделом провинциальных школьниц, а не артистов масштаба СНГ.

Поделиться новостью:
Главное за неделю