Армен Джигарханян после ссоры с женой ушел из дома и попал в больницу

15-10-2017, 19:05 \\ Шоу-бизнес

Народный артист СССР Армен Джигарханян попал в больницу после ссоры с женой. Отмечается, что обеспокоенная пианистка стала разыскивать супруга, когда он после ссоры ушел из дома и не появлялся несколько дней, его обнаружили в одной из больниц Москвы.

Как рассказала супруга Джигарханяна, пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская, между ней и супругом возникла ссора, после чего он вместе с приятелями ушел из дома. Пару раз она поговорила с Джигарханяном по телефону, однако потом он перестал брать трубку и Виталина забеспокоилась. Она позвонила в полицию и попросила помочь ей в поисках мужа, однако долго искать не пришлось. Его обнаружили в одной из клиник Москвы, куда артиста доставили практически в коме. Встретиться Виталине с Джигарханяном так и не удалось ведь он не захотел видеть супругу.

Стоит отметить, что ссора между супругами произошла из-за театра Джигарханяна, которым раньше управляла его жена. После в театре возникли проблемы и артист отстранил ее от управления. Отмечается, что театр должен выплатить долг в размере 5 миллионов рублей. По словам супруги Джигарханяна, когда она последний раз говорила с супругом по телефону, он обещал ее убить.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю