Водитель Фриске рассказал об отношениях Шепелева с ее родителями

17-07-2017, 14:49 \\ Шоу-бизнес

Водитель Жанны Фриске Андрей Медведев рассказал о проблемных отношениях Дмитрия Шепелева с родителями певицы. С его слов, телеведущий никогда с ними не ладил.

Андрей Медведев, который возил Жанну Фриске последний год, рассказал, как складывались отношения между супругами и ее родственниками. Он заметил, что Дмитрий хорошо относился только к жене, а к тестю и теще проявлял мало уважения. Он подозревает, что у телеведущего был меркантильный интерес.

Медведев - давний знакомый Жанны Фриске. Он хорошо знал и ее семью. С его слов, ему неприятно наблюдать, что сейчас происходит вокруг родителей погибшей певицы. Он знает, что они хорошие люди, и не верит в сплетни, которые о них пишут.

Как вспоминает Медведев, у Шепелева были натянутые отношения не только с родителями Фриске, но и с ее сестрой Натальей. Однако Дмитрий часто повторял, что он готов терпеть всех ее родственников, лишь бы быть рядом со своей женой. Жанна тоже его очень любила, поскольку он был заботливым мужем. Она помогала ему с карьерой.

В целом, водитель Фриске называет Шепелева двуличным человеком. Он говорит, что муж певицы договаривался с папарацци, когда она проходила лечение в онкологических центрах.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю