Кадони обескуражен трансвеститом! Влад привел на «Дом-2» любовника в женском обличье?

10-02-2020, 05:13 \\ Шоу-бизнес

Влад дал отворот поворот Орловой, потому что он другой ориентации.

Ксения Шаповал рассказала, что знакомство с Кадони произошло в тот момент, когда девушка приехала на шоу. Ксения сидела в гримерной, Влад обратил внимание на девушку и позвал ее на улицу. Шаповал призналась, что на тот момент и не представляла, что их общение с Владом может перерасти во что-то большее. В первом разговоре Влад спросил Ксению, почему она стесняется улыбается. Может быть, девушка Ксения боится быть счастливой, предположил Кадони. Отношения пары развиваются стремительно, даже ведущие заметили, что Кадони влюбился по уши. Только вот о Ксении появилась информация, что она необычная девушка. Появились фото и доказательства, что Шаповал – трансвестит.

Не зря ходили слухи о том, что Кадони нетрадиционной ориентации. Получается, что Влад обескуражен трансвеститом. Неужели ведущий для себя на «Дом-2» привел любовника в женском обличье. У девушки заметили большой кадык и большой слой макияжа, наращённые ресницы. Скорее всего, всё это ради того, чтобы скрыть мужские задатки. Вероятно, Шаповал специально делает сильный контуринг, чтобы скрыть мужские скулы.

Можно сделать вывод, что Влад нетрадиционной ориентации и именно поэтому Кадони дал отворот поворот Ольге Орловой. По-видимому, внешность Шаповал изменила тоже ради ведущего, ведь если бы она пришла на шоу в мужском обличии и заявила, что она к Владу. То ее бы выгнали, и продюсеры не разрешили бы такое выпускать в эфир. Зрители заметили, что Ксения быстро обрела защиту ведущих и авторитет в коллективе. Обозреватели подметили, что трансвестита «крышуют», и ведущие тянут из-за периметра своих.

Поделиться новостью:
Главное за неделю