И уволила, и рога наставила… Жена Малахова забеременела от любовника и пустила жизнь мужа под откос?

5-01-2020, 07:02 \\ Шоу-бизнес

Кажется, развод Андрея и Натальи произошёл из-за жестокой измены.

Жена ведущего Андрея Малахова, журналистка Наталья Шкулёва, снова беременна. Об этом заговорили пользователи Сети после интригующей записи в её Instagram. Примечательно, что она не стала опровергать эти слухи.

«Когда только что узнала что… #мечтысбываются», - написала супруга главного теле скандалиста под новогодним фото.

Лишь одно омрачало многочисленные поздравления с пополнением — подозрения в неверности Шкулёвой. Некоторые комментаторы убеждены, что новый ребёнок четы, как впрочем и первенец, не от Андрея.

Слухи о любовнике Натальи поползли после рождения первого сына звёздной семьи, Саши. Тогда инсайдеры сообщили, что жена ведущего уже давно живёт на две семьи, и большую часть жизни проводит даже не в России.

 Одно из немногих фото четы Малаховых с ребёнком

Возможно, именно по этому Андрей так тщательно скрывает от глаз общественности «своего» сына. Скорее всего, он настолько не похож на Малахова, что скрыть неверность жены просто невозможно. Например, у него другой цвет кожи или разрез глаз.

Все эти годы Андрей терпел полигамию Натальи из-за приемуществ, которые давал такой брак. Шкулёва — наследница огромной медиа-империи Hearst Shkulev Media, которой принадлежат издания «Вокруг света», MAXIM и множество других.

 Виктор Шкулёв, отец Натальи

По слухам, Малахов с лёгкой руки своего тестя стал главой журнала Starhit, к тому же родство с Виктором Шкулёвым значительно продвинуло его телевизионную карьеру.

Вот только месяц назад Андрей внезапно покинул пост редактора Starhit. Ведущий списал свой уход на усталость и стресс, однако в это сложно поверить — всё-таки он вёл его с 2007 года и его нагрузка за последние годы не выросла.

Скорее всего, уже тогда Наталья знала о беременности и решила наконец полностью переехать ко второму мужу. То есть мало того, что она наставила Андрею рога, так ещё и попросила отца уволить его с насиженного места. Сказать, что жизнь ведущего пошла под откос — это ничего не сказать.

Поделиться новостью:
Главное за неделю