«Я не хочу ни о чем говорить»: бывший муж Юлии Началовой вышел на связь

17-03-2019, 11:40 \\ Шоу-бизнес

Бывший супруг известной певицы Евгений Алдонин наконец-то вышел на связь с корреспондентами. Он пояснил, что ему прекрасно известно о том, что случилось с его бывшей женой, которая является матерью их общего ребенка.

 

Вчера Юлия Началова скончалась в медицинском учреждение, не приходя в сознание. Популярной певице было 38 лет. За ее здоровье молилась вся страна и все надеялись на то, что Юля найдет в себе силы и поправится, но ослабленный организм не перенес хирургического вмешательства и вечером она умерла.

Ранее отец исполнительницы Виктор Васильевич рассказал, что его дочь умерла из-за остановки сердца, которая последовала после воспалительного процесса.

Первый муж, когда с ним связали журналисты, был шокирован, так как он в первые услышал о смерти Юлии, с которой он был женат еще в начале нулевых. Свои соболезнования он принес всем родным и близким.

 

Бывший супруг Евгений Алдонин вышел на связь с журналистами одной из редакции. Со слов Евгения, он прекрасно знает о том, какая трагедия случилась с Юлией Началовой, которая родила ему в браке дочь Веру.

«Мне известно, но сейчас я просто не хочу давать никаких комментариев, ничего обсуждать и ни о чем не разговаривать. Я просто не готов», - объяснил Евгений.

Недавно было известно, что дочка артистки тоже знала о том, в каком состоянии ее мама находиться в клинике, но в это время она находилась с классом на гастролях. У Веры остались бабушка с дедушкой, которые все эти дни находились вместе с Юлией и верили в то, что она сможет прийти в себя и выздороветь. Специалисты делали все возможное, но спасти Началову им все же не удалось.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю