Ксения Собчак в 2019 году планирует занять пост губернатора в Санкт-Петербурге

30-09-2018, 14:15 \\ Политика

Ксения Собчак рассказала о действиях, которые планирует совершить в ближайшее время. Она хочет занять пост губернатора в городе Санкт-Петербурге уже в 2019 году. Этот город является родным для женщины, поэтому она стремиться добиться таких успехов именно там. Звезда утверждает, что в ее планах стать единым кандидатом от данной оппозиции, чтобы иметь самые высокие шансы на победу. Также Ксения сообщила о том, что уже знает кого хотела бы видеть на высоких постах городской администрации.

 Собчак говорит о том, что с одним оппозиционным кандидатом давить на власть будет намного проще.

Ведущий на Центральном телевидении предложил Собчак поразмыслить о постах, которые она выкладывала бы в социальную сеть, если бы возглавляла пост губернатора. В шуточной форме на экран вывели фотографию, на которой Собчак сидит за столом вместе с солистом группы «Ленинград» Сергеем Шнуровым. А также под картинкой находилась запись, в которой написано, что Шнуров является главой комитета по культуре Санкт-Петербурга. Но женщина сообщила, что подобный вариант не исключен из действительности. Возможно, что так и будет. Также она подметила, что Сергей является очень умным и интеллигентным человеком.

Ранее Ксения Собчак показала свои фото и видео из 90-х, на которых исполняет песню Татьяны Булановой. Данное видео она опубликовала в сети Instagram. Также Ксения выложила фотографии и других артистов. На одном из них запечатлен Александр Лойе, который исполнял роль «Сидорова» в рекламе газировки.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю